Ирина Дроздова

Можно ли добавить определенного абонента в черный список, чтобы не получать от него звонки и смс?

Оператор Мегафон, телефон Самсунг S8000
А-то в черный список я его добавила, чтобы не смог дозвониться, но СМС все равно приходят.

Светлана Архипова

Можно, для СМС есть свой Черный список, я только что специально пробовал на своем S8500 - СМС с номера, занесенного в ЧС не проходят. Идите по такому пути : Сообщения >далее из выпадающей снизу менюшки - настройки>общие настройки>черный список>создать>далее предлагается выбрать номер из списка контактов, либо занести цифры вручную> и потом обязательно тапнуть по окошку "Сохранить" внизу слева. Всё... Таким же путем потом можно и удалить номер из ЧС - там есть в самом ЧС тоже выпадающая снизу менюшка "Удалить",ну и опять же не забывайте сохранять это действие. А-а блин, сорри, невнимательно прочитал название телефона... у вас S8000 Jet,но попробуйте всё равно, эти телефоны практически одинаковы и по функциям, и по меню. S8500 и вышел как продолжение S8000 Jet...

Татьяна Неретина

куча всяких программ существует

Валентин

Оно так и будет, на смс это не распространяется.

Владимир Веретенников

защита от смс абонента из черного списка - это функция телефонного аппарата