Вадим Смирнов

Подскажите пожалуйста, как на Nokia N8 вносить абонента в черный список?

Наталья Антонова

Не на всех телефонах это есть доступно.
Иногда для этго надо скачать и установить специальную программу.
Обычно платную.
Иногда надо позвонить своему ператору, чтобы н внёс какой-то телефон в ЧС.

*K
*** Karri ***

Меню - вызовы - черный список ( если это есть в ПО ) Если нет, скачать программу "Черный список".

Gugu Taras

на Нокиа нет того на Samsung и то ни на всех. прогу можно поставить на андроид.