Юрий Крючков

подскажите пожалуйста, как добавить номер абонента в черный список на нокиа308

Michael Hussey

Позвоните оператору вашей телефонной связи и пусть он за вас все сделает, это будет проще

Денис Бетономешалка

возможность внесения телефонных звонков от нежелательных вам людей в черный список существует не для всех аппаратов Nokia.
Введите свой вопрос в поисковик и вы увидите несколько способов как отсечь нежелательных абонентов не имея черного списка.