Эльдар Карачаев

Если я добавил номер в МТС в черный список чтобы он мне не звонил. (услуга черный список). см. вопрос.

У меня не будет нигде постоянно высвечиваться приходить смс-ки про эту услугу и всё такое? Один номер в черном списке добавил и всё..следов в виде смс-ок не будет?

Сергей Данченко

В разных моделях - по разному. Попробуйте с телефонным номером друга. Увидите, что получается, и отмените.

Лидия Бурлакова

Услуга чёрный список платная. Когда деньги кончатся, по фиг высвечивается СМС или нет. Удачи.