Евгений Шепилев

Что за услуга в билайне? "Черный список CPA - все номера".

Сергей Смирнов

Услуга "Черный список CPA", предоставляет возможность установить запрет на прием/отправку sms-сообщений с/на короткие четырехзначные номера.

Подробную информацию об услуге и способе ее активации Вы можете получить, позвонив по номеру 0858 (звонок на номер и сама услуга бесплатны) .

Вы можете позвонить 0858 и поставить себе защиту.
Или позвонить 0611 и потребовать подключить "Черный список CPA - все номера".
Стоимость коротких смс можно посмотреть тут:
http://safe.beeline.ru/smc/rec/cpa.wbp