Максим

Блокирует ли услуга "черный список" смс-сообщения с блокированного номера? МТС

Блокирует ли услуга "черный список" смс-сообщения с блокированного номера?
Мне будут приходить сообщения? Или эта услуга распространяется и на звонки и на смс?

Никола В Загсе Узнаеш)

там есть услуга и блокировка звонков и блокировка смс, если выберете обе, то полный блок