1Елена 1Королева

Непонятные сообщения приходят от SYSTEM на номер МТС

Приходит такое сообщение от SYSTEM одно за другим: Достигнуто максимальное количество неподтвержденных заказов контента. Что это может быть?

Елена Васильева

звоните в МТС и уточняйте. Скорее всего какая-то программа вирус подписывает вас на платный контент

Михаил Волков

кто-то ваш номер пользует для попытки получения доступа к чему-л.