Towards Todeath

МТС Украина .На телефон приходят системные сообщения

На телефон приходят системные сообщения, не SMS, типа скачай такую-то музыку, каждую минуту . Из- за этого телефон очень быстро садится . Собственно вопрос как это отключить и узнать через какой сайт добавили мой номер телефона .На рассылку я не подписывался. OS телефона Android никаких програм там не стоит.

Тимон

Это не системные сообщения... Это сообщения МТС. В меню аппарата есть МТС-овский значок. В его настройках-отключить сообщения.