Александр Герасимов

что сделать чтобы на телефон приходили сообщения

Телефон кенекси нова, сообщения отправлять могу, но мне кто отправляет, не приходят, ни сообщения, ни маячки, что сделать чтобы приходило, телефон нашла, может в настройках что, подскажите кто знает, пожалуйста

Екатерина Бурцева

выкинь это . Так-то по барабану настройки, номера смс-центра нет - принимать все равно должен. симку в другой аппарат и проверь. А этот выкинь.

Виктор Витальевич

Зайди в настройки и сделай сброс

Игорь Воротников

у провайдера спроси!

Ирина Андреева

Заявление в Главпочтамте нужно написать!