Ан
Аня

Если мой номер внесен в "черный список", абоненту который внес его каким-либо образом видны мои входящие звонки?

а если не через оператора, а через программу в iphone 5?

Алеся Смирнова

Да можно посмотреть с помощью комбинации её набираеш и поступает инфа о том кто тебе звонил из черного списка или смс отправлял. (Работаю оператором)

Носир

Не видны. Их просто не будет.

Дашулька Щербатых

Ввиде пропущенных звонков

Евгений Алёхин

ему приходит типо пропущенный вызов

Bobur Qodirov

Если черный список на телефоне, то видны. В виде пропущенных звонков, А если через оператора то не знаю.

Иванна Горлач

видно, как пропущенный вызов