Кр
Кристина

телефон Что слышит абонент на другом конце " провода " когда он внесен у меня в ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Евгений Бердюгин

Он слышит матерные слова

Алексей Михалев

а не посол ли ты и он идет

Оксана Бых

Смотря, как именно этот черный список реализован: если на стороне оператора (FDN и т. п.) , то абонент слышит сигнал "занято" постоянно, а если средствами телефона, тогда идет первый гудок вызова, затем отбой.