Наталья Василенко

Что делать если друг нечаянно внес меня в черный список. Как из него выйти

Игорь Истомин

Если нечаянно, то заметит и удалит из Черного списка. Если намеренно, оставьте его в покое.

Маргарита Митюхина

Он сам должен это сделать. Тебе остаётся только ждать.

Галина

самой - никак, а откуда знаете, что нечаянно?

De
Denis

Скажите ему об этом. Не стесняйтесь выяснить всё. Если внес по ошибке исправит и всё. Удачи!

Юлия

Скажите, чтобы он поменял пароль, потому что жена хозяйничает на его странице) Ничего случайного не бывает)

Виктор Карена

по ошибке внес товарища в черный список Как исправить положение