Анастасия Кулеева

Что делать если нет желания даже в черный список заносить, а хочется чтоб просто навсегда отстали?

Юлия Сорока

просто взять и сказать ОТЪ.... CЬ и все это каждый поймет

А*
Арташ *********

надо просто игнорировать человека, рано или поздно отстанут, никому неинтересно говорить со стеной. а еси реагировать, злиться отвечать и т. д. то только подпитывать будешь

Александр Цельбель

Просто никак не реагировать и все. Со временем и отстанут.

Светлана Пузицкая

удалите свой профайл на время.... тогда и отстанут.. потом снова возобновите