Наталья Пахомова

ВК сам кидает меня в черный список, что делать?

Веду переписку и тут появляется сообщение что я в чс. Адресата нет, в таких случаях они всегда офлайн. Никто меня в чс не кидает, что это?

Ирина Сурыгина

Это не ЧС. Просто у пользователя или закрытая страница, или указано, что писать ему могут только друзья.
После того, как он вам написал, у вас есть некоторое время (около получаса или часа), чтобы ему ответить. Потом его личка для вас снова автоматически закрывается.
Пусть добавит вас в друзья и не будет таких проблем

Анастасия Тихомирова

удалить к чёртовой матери эту гнилую соц. сеть, переходи на телеграм

Лена Сиганова

Либо сам переписчик, либо глюк сети. баги

Дмитрий Клочков

либо баги вк либо ты написал что то аморальное что администрация тебя ввела в чс либо владелец пользуется прелогой по типу кейт мабайл там можно много действий делать офлайн

Ксюша Корнеева

Шучу я так.... Мои проделки