Blondinko Net

Существует ли в модельных агентствах черный список, куда заносится номер телефона кандидата?

Года два назад я завалил одно модельное агентство своими заявками и фотографиями. Тогда мне отказали, т. к. немного не дотягивал (даже рост был ниже 185). Потом я еще несколько раз отправлял заявку (маленький был, глупый, не понял сразу отказ) .
Сейчас я повзрослел, стал немного выше, даже похорошел, фигура стала лучше (я немного занимался собой) . Два месяца назад решил отправить заявку, т. к. желание все еще осталось. Да и объективно понимаю, что сейчас у меня всё гораздо лучше, чем было тогда!
Но мне так и не ответили. Вообще никакого ответа не пришло, хотя написано, что отвечают в течении месяца.
Там на их сайте нужно было вводить свои параметры, фото, личные данные (эл. почту и номер телефона) . Электронную почту я поменял, а вот номер телефона остался прежним. Пару дней назад я где-то услышал, что агенты вводят некоторые номера телефонов в "черный список", так ли это?
Возможно ли так, что меня в агентстве добавили в "черный список" и поэтому не отвечают?
Может именно изза этого они просто не получили мою заявку? ?
А если я сменю номер телефона, то заявка дойдет?

Артём Алексеев

Не существует.