Святая Вода

как внести в черный список номер телефона на HTC ?

Ек
Екатерина

Дождись звонка. Скинь. Нажми зелёную кнопочку -выйдут все номера. Этот номер в опции "Добавить в чёрный список" ОК. И всё!
Но если телефон не использует такую функцию по умолчанию, подключить ее вполне реально.
Выполните сопряжение вашего iPhone с компьютером, а потом на последнем откройте программное обеспечение iTunes. В нем перейдите в раздел AppStore, а там найдите приложение iBlackList. После того как вы приобретете данное приложение, установите его в мобильное устройство. Затем настройте блокировку входящих вызовов для требуемых контактов из вашего списка телефонов. Правда, такое приложение почти всегда является не русифицированным.
А еще можно воспользоваться альтернативным способом добавления номеров в черный список в сотовом телефоне iPhone. Для этого нужно загрузить программное обеспечение MCleaner. Такая утилита блокирует не только входящие вызовы, но и смс-сообщения от нежелательных абонентов. Также приложение создает черный список, после активации которого, вы сможете добавлять в него контакты из вашей телефонной книги.
А вот еще один способ. Вы можете позвонить в службу технической поддержки вашего оператора, и там узнать информацию о дополнительной услуге под названием «Черный список» . Эта услуга будет работать независимо от того, поддерживает ли программное обеспечение вашего мобильного телефона такое действие или нет. Услуга позволит сохранять определенные контакты телефонной книге, присваивая им особые номера, и вносит некоторые изменения в такие номера телефонов. Но такая услуга доступна абонентам исключительно на платной основе. Также чтобы активировать такую функцию, можно обратиться в офис абонентского обслуживания, где консультанты помогут вам правильно настроить данную услугу в вашем сотовом телефоне.

Хасан Неизвестно

Какой НТС? На винде или андроид?
Если андроид, то на Desire S андроид 4.0.4 так, заходишь в контакты и жмешь меню, оно сверху с права, за-тем управление контактами, там найдете Заблокированные. вызывающие
там разберетесь что и как

An
Andрей

Журнал вызовов->долгий тап на номере->заблокировать контакт.

Рахима Достамбаева

удали из памяти

Александр Тарханов

Зайти в настройки-"Контакты",там информация, о блокировки контакта.