Мобильные устройства
Какой брэнд сот.телефонов у Вас в чёрном списке по личному опыту и опыту близких?
Противоречие возникло по поводу прогр.обеспечения у Nokia и Samsung телефонов.
сейчас нокия проблемна.
некоторые модели нокии.
Флай, Нокиа.
( хотя ещё года 4 назад Нокиа была чуть ли не №1....)
всякие нераскрученные марки. типа сименса, эл джи, алкателя, флай и прочего барахла
htc за слабые аккумуляторы, которые мало того что быстро разряжаются, так еще и живут менее полугода. LG за низкое качество и самсунг за унылость
сименс и филипс полное гов..
На данный момент - нокия и все китайские подделки.
Samsung. Именно телефоны, со смартфонами пока в плотную не сталкивался.
fly никогда не юзал и не собираюсь
элджи, флай - плохие
Нокия лучше самсунга
Сони эриксон лучше нокии
Продукция эппла лучше сони эриксона
Вот моя точка зрения
Нокия лучше самсунга
Сони эриксон лучше нокии
Продукция эппла лучше сони эриксона
Вот моя точка зрения
3 подряд браковонных Nokia было и ещё лежит Н73, живой, но полностью заглюченный- соответственно она для меня в чёрном списке. Не пойму людей, которые хаяли нераскрученные бренды типа Флай, Алкатель и Лг. Был 1 Флай-отдали знакомому и тел до сих пор живой. 2 ЛГ кп265 лежит на полочке живой до сих пор. юзался 3 года и даже не ободрался. 3 Рядом с ЛГ лежат 2 Алкателя От800 и 708 - оба рабочие и целёхонькие. Увы люди я вас не понимаю.
Самсунг.
Алкатель.. . 3 раза чинили. Хорошо что потеряли)
Nokia - Глюки и тормоза, к тому же корпуса трескаются и облазят.
acer(еле хватило гарантии, чтобы его поменяли) , сейчас nokia,
Alcatel
BB-mobilе
Fly
Philips
RoverPC
Alcatel
BB-mobilе
Fly
Philips
RoverPC
Samsung-просто кошмар, я теперь в сторону этой марки не смотрю даже когда телефон выбираю.
Флай