Мобильные устройства

Какой самый лучший телефон по качеству в этом списке?

Sony Ericsson: Xperia™ X10 сони эриксон Aino™ Samsung: Giorgio Armani Samsung Galaxy S I8910 HD Nokia: C6-01; С7-00 с металлическим корпусом Motorola MILESTONE XT720 Какой бы Вы купили телефон? если не из этого списка, то свой вариант телефона. (Не более 16т.рубл)
Roman Shitov
Roman Shitov
10
Из этого списка моторола xt720 самое слабое звено. Похоже, что те китайцы, которые его разрабатывали для моторолы все деньги потратили на корпус, а электроника и ПО делались по остаточному принципу. Этот телефон может и не самый глючный, но точно самый убогий. А вот самый глючный как раз se x10, его тоже не стоит брать. Из самсунгов i8910 будет получше за счет меньших проблем с ПО, но самый лучший телефон Из этих это nokia с6. Он на самой новой ОС, самый быстрый из этих и для него много разнообразных приложений
НА
Николай Анисимов
44 519
Лучший ответ
я купил майлстоун. но вообще, для повседневного быта, он не удобен.
для таскания на работу у меня компактный эльм.
Валерий Косов
Валерий Косов
56 605
Подробней надо рассмотреть ваши варианты:
Aino вообще как попал в список? Его сразу отбросим. X10 спорный вариант, он со своими причудами, но... .
i8910 от Samsung хороший вариант, но старый и особенно омрачает что он на Symbian^1,а Giorgio Armani Samsung Galaxy S тот же Galaxy с новым дизайном. Разница от оригинальной модели не так и много
Что насчет Nokia модельки интересные, но имеют свои проблемы в виде брака в производстве. Тут как вам повезет с телефоном и что насчет XT720 от американцев могу сказать что хорошая модель, ее можно взять. А дразнитель собак другой телефон взял!
AX
Azizbek Xolmirzayev
71 102
Главная проблема это клава и экран. А посему можно взять какую нибудь простенькую нокию типа 6300 и дальнобойный телефон филипс 2 телефона обойдутся наверно гдето в 8 тысч. Смотреть кино на смарте или телефоне. . это крайняк ) Можно тогда прикупить книжку за 3.5 там и кино и книги почитать можно цв экрун.
Алексей Балдин
Алексей Балдин
34 856
Самсунг Wave 8500.
я бы купил Nokia: C6-01; С7-00 с металлическим корпусом
Игорь Беляев
Игорь Беляев
1 636
Нокию бери любую
CG
Cosmo Grapos
1 365
Iphone 3Gs 32Gb
Sony Ericsson: Aino™ бери он по-круче Motorola MILESTONE XT720 и Giorgio Armani Samsung Galaxy S
I8910 HD про это не знаюNokia: C6-01; С7-00 с металлическим корпусом
Мой вариант это honor 6A. Да он китайский но хотя бы не глючит и мало стоит около 10000руб. Особенно у него не бьётся экран и батареи хватает на 4 дня при интенсивном использования