Мобильные устройства

Какой самый лучший телефон Nokia для игр

Хочу себе телефон в основном для игр но чтобы и всё остальное тоже было нормальное например ОС самая лучшая - Symbian Belle.
Вот варианты:
Nokia x7
Nokia c7
Nokia 701
Nokia n8
Nokia 808 (судите не по камере)
Ну или другой (пишите название)
Murat Umurzakov
Выбирай по экрану, не порти глаза.
Серый О_О*************
Лучший ответ
Nokia 5130.
Gold Boy
Nokia n8 мне больше всего нравится
Олег Полукеев
Nokia N8

ИМХО. а вообще для игр лучше брать смартфон на платформе Android, для которой можно скачать огромное количество бесплатных приложений и игр !
Prizrachnyy Gonschik
однозначно не нокла. лучше какой-нибудь samsung galaxy или htc на андроиде.
3310 сто балов, змейка чистый термояд!!!
Fuad Agayev
сори но от симбиана уже все отказываются и переходят на винду, робота, ИОС (самое лучшее для игр) попробуй N9 -не ручаюсь за этот телефон, но там стоит MeeGo, и всетаки андроид лучше
Немец Димон
Для игор не знаю, а так Nokia 5130.
Сам себе по таким критериям искал телефон нокиа . Выбор остался лиш между нокиа 700 и нокиа х7 . Выбрал уже х7, но почитав передумал брать нокиа из за симбы (как бы не игровая платформа, на нокиа стоят видюхи которые не тянут игры как на андроид ) Если чисто для игр бери андроид, я вот себе пресмотрел ЛЖ оптимус блек он же р970 для себя . Можно как бы и нокиа взять, если все таки захочеш нокиа то лучше х7, но там будут всего пару нормальных, старых игр, ост шлак . Бери андроид ...
Если что пиши на мыло .
я на галакси режусь. экран большой. удобно.
по мне так для игр будет норм гелакси с2 или гелакси ноут
Наверное Nokia n8. Но не уверен.