Мобильные устройства

Какой телефон Nokia лучше?

2690 или 2700 Не по виду, а по качеству! Фотки просто чтоб абстрагироваться =)
Думаю, что лучше Nokia 2700 Classic, так как модель старше и первые недоделки устранили. К тому же функционал богаче. Отзывы может почитать здесь.

У Nokia 2690 клавиши неудобные, туго нажимаются. Перед покупкой советую повертеть оба телефона в руках.
Ярослав Чалый
Лучший ответ
Все счас одинаково по качеству. Разница лишь в Удачности конструктива.
Влад Ос
Оба - говно.
Nokia 2700 Classic выглядит хорошо, кнопкпи мягкие, камера 2 м. п. (камера фигня, но + что она вообще есть) .
Читал ваш комментарий и там написано, что флешка максимум на 2 Гб, это несовсем правильно. Данный телефон справляется с объемом карт памяти 4-8-16 и если верить обзорам 32 Гб.

Вот цитата из обзора:
Память

При первом включении пользователю доступно 8.5 Мб памяти, а всего у телефона 64 Мб собственной памяти, часть которой заполнена предустановленными приложениями, стандартными заставками и мелодиями, которые можно удалить. Также в аппарате есть слот для карты памяти формата microSD. Во всех описаниях Nokia утверждает, что максимально телефон поддерживает 2 Гб карту памяти, но коммерческий образец, который был у меня на руках, без проблем справился с 16 Гб картой памяти, о чем я сообщил своей знакомой, работающей во флагманском салоне Nokia на Тверской, на что получил ответ: «Мне что к чему продавать, карту памяти к телефону или телефон к карте памяти? » Дело в том, что фирменная «финская» карта памяти Nokia на 16 Гб стоит дороже Nokia 2700 classic. Кроме этого, можно не без оснований полагать, что и с 32 Гб флешкой аппарат будет работать без проблем, когда они появятся в продаже. Карта объёмом 1 Гб в комплекте. Причем на карте памяти что-то делают файлы для Ovi Maps (до меня аппаратом никто не пользовался, на руках была коммерческая версия) . Их можно смело удалять, поддержка этого приложения на 2700 отсутствует и её появление маловероятно.
Иван Приходько
конечно 2700 лучше
Лучше тот который финской сборки!
Ulan Alybaev
Виктор Тттттт Не существует финской сборки не первый год.
Есть Румыния и Китай.
Нокиа 2700