Мобильные устройства
Помогите найти бюджетный телефон хорошего качества.
Приглядел себе Redmi 10 2022, но всё ещё не до конца уверен в выборе. Цена устройства должна быть до 15 тысяч рублей. Телефон должен хоть как-то тянуть даже довольно требовательные игры.
На Редми 10 этом Геншин не пойдет даже на низких
Серёга *
Если для игр бери тогда Смартфон POCO M5. Он намного лучше там проц G99 а в Редми 10 G88
Серёга *
Или А22. Там МТ700 он такой же как G99
Гена Никулин
А если глянуть на Поко и Note 10S? Nanoreview говорит, что разницы в производительности не так уж и много, но у 10S много других преимуществ.
Сяоми более мене
Хотя бы поддержка есть
Но, конечно, за такую сумму не купить хороший
Хотя бы поддержка есть
Посмотрите Виво. Но игры вряд ли....
Все они одинаковые за такую сумму
Мой совет, не связываться с этим брендом. У меня сяоми редми 9C, ему 2 года, последний год это просто тормозной кирпич. Камера плохая, тупит и тормозит, плюс только в долгоиграющем аккуме. Единственные его функции сейчас которыми реально пользуюсь - оплата бесконтактно с приложения мир покупок, и качаю музон и не только с wi-fi. Советую приглядеться к другим, например, Виво. Он у меня уже год, работает не тормозно, не тупит, камера фото делает получше.
Vanchik Lkm
Ты не умеешь телефоном пользоваться
Ну насчёт просто 10ой модели не уверен,а вот note 10s сам использую как второй телефон,но он вроде чуть дороже будет,около 15500-16000 можно купить если повезет,в нем дисплей хороший, amoled
Забавно,только сейчас внимание обратил ,у меня два телефона и один и другой note 10,samsung note10+ и xiaomi redmi note 10s))))

Гена Никулин
Прямо сейчас на Али посмотрел и там цена 12 тысяч с копейками.
Для требовательных игр нужно хорошее охлаждение смартфона, иначе будет троттлинг как том видео https://www.youtube.com/watch?v=wZRQG4Phr20&t=622s POCO F4 GT vs RED MAGIC 7, тут Поко во всех тестах после нескольких минут игры начинает кадры терять от перегрева, а Редмеджик работает штатно.
У меня ZTE Blade V30. Про требовательные игры не знаю, но в остальном все устраивает - камера, батарея хорошие.
Посоветую realme c25s 4/128
Экран большой (60gHz)
Игровой процессор Helio G85
Беспроводные модули:
Экран большой (60gHz)
Игровой процессор Helio G85
Беспроводные модули:
- WI-FI
- BlueTooth
- NFC
- GPS
- Впринципе, телефон топ, цена: в районе 10000 до 13000
Redmi 9, 10, realmi c21y