Мобильные устройства

Что вы предпочтете купить, дорогой SAMSUNG, или бюджетный телефон на Android?

Есть много не дорогих, и некаторые дорогие телефоны на Android, на которых стоит фирменная оболочка Android. Лично я просто терпеть не могу телефоны планшеты и прочие гаджеты на Android из-за этой дурацкой оболочки, поэтому если говорить об Android то это одназначно должен быть SONY, SAMSUNG, HTC, и еще какая нибудь дорогая компания. А важен ли для Вас дизайн, и готовы ли Вы переплатить за бренд и крутую оболочку?
бюджетный:) бюджеты у всех разные однако - слово бюджетный - маркетинговое разводилово!!!! впрочем как и игровой:)))
важна надёжная марка!!!!

Смартфон ASUS Zenfone 2 Lazer ZE550KL 16Gb, черный Android 5.0, экран: 5.5 дюйма, IPS, 1280?720, процессор: Qualcomm Snapdragon 410, 1200МГц, 4-х ядерный, камера: 13Мп, GPS

Смартфон PHILIPS V526 темно-синий Android 5.1, экран: 5 дюйма, IPS, 1280?720, процессор: 1300МГц, 4-х ядерный, камера: 13Мп, GPS, ГЛОНАСС, время работы в режиме разговора, до: 28ч, в режиме ожидания, до: 1128ч

Смартфон SONY Xperia T3 D5103 пурпурный Android 4.4, экран: 5.3 дюйма, IPS, 1280?720, процессор: Qualcomm MSM8928, 1400МГц, 4-х ядерный, камера: 8Мп, ГЛОНАСС, время работы в режиме разговора, до: 12.46ч, в режиме ожидания, до: 688ч

Смартфон ASUS ZenFone Selfie ZD551KL 16Gb, золотистый
ОС Android 5.0, экран: 5.5 дюйма, IPS, 1920?1080, процессор: Qualcomm MSM8939, 1500МГц, 8-ми ядерный, камера: 13Мп, GPS, ГЛОНАСС, время работы в режиме разговора, до: 23.1ч, в режиме ожидания, до: 255ч
***evrik*** *
Лучший ответ
Мне нужен ТЕЛЕФОН, чтобы он ЗВОНИЛ...
Что за хуйн. ю я сейчас прочёл?
Если дорогое, то только iPhone.
Николай Цыкунов Да есть в этом доля правды.
Глупой вопрос. Если он мне нужен, то да, готов переплатить и купить флагман!

Оболочка - мне нравится фирменная от Samsung TouchWiz, хотя признаюсь, Нексусы лучше всех.
Сколько телефонов было, ни один без глюков дольше года не работал. Поэтому раньше брала флагманы Samsung, теперь беру не очень дорогие смартфоны с теми же техническими характеристиками. Нет смысла переплачивать, разве что перед друзьями похвастаться, а мне это не нужно.
Ооооооооооооо! Вот бред!!!!
сам и ответил
Что сказал- сам сказал. Ничего непонятно ж