Мобильные устройства

Подскажите бюджетный телефон. Нужно только bluetooth flash'ка и удобный для соц сетей.

samsung galaxy spica i5700
Suxrob Raximov
Лучший ответ
Эриксон чача
нокия е 65 там наворотов интернетовских камера 2 мп и флеш память.
Amiran Mamuladze
Под ваши требования подходит. Nokia C-3.
Nokia C-3 - не просто недорогой телефон с кучей кнопок, но еще и на редкость продуманная модель, вобравшая в себя все самое лучшее от дорогих смартфонов корпоративного сегмента
Сбоку два замка на корпусе для задней металлической крышки. Люфтов нет. Удобный набор текста. Телефон классический. Установлен браузер Opera mini, 2G интернет, WI-FI,- работает с очень высокой скоростью, удобная QWERTI клавиатура, электронная почта, мощная батарея 1320 м/ач, не смартфон (JAVA), не сенсорный, настраиваемый главный экран, поддерживает карты памяти micro SD - 8гб, разъём для наушников 3.5мм, удобный просмотр фото, поиск в телефонной книге, громкий динамик, есть возможность настроить "под себя" эквалайзер... В продаже корпус трёх разных цветов. Камера 2мп, без вспышки и автофокуса, при хорошем освящении делает неплохое фото. Из недостатков: сбоку нет клавиши регулировки громкости (осуществляется навигационной клавишей) , нет настройки яркости экрана, в комплекте нет кабеля микро-USB - кабель купил за 150 рублей в Медиа Маркт. Цена в начале ноября 4990 рублей в салоне Нокиа, сборка Румыния. Анонсировали на рынке в апреле 2010 года. Телефон прост в управлении, бюджетный, хотя смотрится дороже. Пользуюсь аппаратом с 5 ноября. На данный момент например цена 4020 руб. в ЕВРОСЕТЬ СПб. http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=5135
Станислав К
нокиа с3
http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=160043&hid=91491
выбирай параметры, цену и подбирай
Игорь Кучуман
китайский айфон за 3.5к себе купи, поиграйся)
в принцыпе тысяч за 6 можно купить samsung s5230