Мобильные устройства
Какой бюджетный телефон, при этом с хорошей камерой порекомендуете? В том числе на Али.
Пожалуйста, воздержитесь от комментариев, что телефон - это телефон и т. п (я в курсе). Нужно просто делать максимально возможные хорошие снимки с отправкой в интернет.
На вкус и цвет товарищей нет. Поэтому лучше выбирать самому по своим критериям:
http://www.e-katalog.ru/k122.htm
Huawei Honor 6X
Xiaomi mi 5 s.
Александр Усенко
20к, это "бюджет"?
... мейзу серии мх с 20.7 мп камерой sony
Не знаю.. лично по мне, лучшие снимки у смартфонов получаются у айфона. Пусть даже у самого недорогого. 5s. Только не вздумайте айфон у китайцев брать. Палево. Пусть тут пишут что хотят.
Это несовместимые параметры.
Я взял микромакс, 4 ядра, камеры 13 и 10 сканер отпечатков. 10 000 24гига в нём оперативки 8 и я флешку на 16 гигов взял очень хороший жаловаться грех 7 андроид.
Алкатель Идол 3. Мне нравится. Чёткие фото и видео.
На Али только зайти... И как понесёт, что советчики сами отпадут! Главное, в поиске правильно набрать или уметь им пользоваться!
HTC у них хорошие камеры уже от 7 тысяч рублей идут да и вроде как не глючат сам вон за 10 тысяч купил за 3 года не подводил
Huawei Honor 4C Pro, Huawei Honor 6X
Александр Усенко
Видели примеры фото?
любой самсунг от 10к
Lumia 650
Моторола классная. Мото Х Все китайцы это самообман
Адхам Холматов
Как и айфон.
• Не подсказывайте этой дуре. Она ТП полная.
Про зеркалку ответил, ответ кучу ответ набрал и был правильным (сам владелец 2-х топовых SLR-like), она его просто заблокировала! Обиделась, что её iPhone'чик не похвалили.
P.S. Есть женщины, а есть овцы.
Александр Усенко
Ой, обидели, юродивого, отняли ответик.
Любая нокия люмия хорошо фоткает и снимки отличные
Xiaomi Redmi 4.
А сам пользуюсь Nokia N9.
Меня в нём всё устраивает.
Правда, он сейчас продаётся только на Али (подержанный) и с заброшенной ОС (MeeGo).
А сам пользуюсь Nokia N9.
Меня в нём всё устраивает.
Mi Mi5, либо Iphone 5s. (рекомендую второе)
Мейзу любой
iphone 5, iphone 5s, Lumia London, айфон не советую, в нем норм только камера.
LG D802 Optimus 8 тр пользуюсь таким не пожалеешь
Samsung Galaxy J3(2016).
oukitel u15, k4000 - очень бюджетные варианты и снимки достойные.
Lenovo vibe X - снимает весьма неплохо..
Xiaomi Redmi 4X
Сканер, 8 ядер, И то что надо тебе 13-ти мегапиксельная камера, режим ночной съемки.
Стоит 8к росии. Или 152 доллара.
Iphone 5s - 8 т. р.
Я хожу с айфоном 5s и мне норм ни чего не глючит! А с али брать не советую ибо китайский шлак! Возьми с рук лучше или новый, в хорошем состоянии будет стоить от 9 до 11 т. р
Xiaomi mi 5 можно взять за 12 т. р.
Iphone 5s - 8 т. р.
На али.
Iphone 5s - 8 т. р.
На али.
Александр Усенко
У клона айфона будет хорошее качество снимков?
Евгений Холод
Это не клон, это просто неофициально восстановленый айфон, все функции те же.
Lumia 650