Мобильные устройства

как вам этот телефон? xDevice Android Note ( внутри )

я вот боюсь если куплю то может и пожелею) как он вам? напишите мб характеристики
Слимпер Ice
китайский процессор MediaTek MT6575, который не соответствует заявленому 1000 МГц
мультитач, емкостный - тормоз еще тот
Yasar Sayar
Лучший ответ
Платформа MediaTek MT6575 предназначена для смартфонов начального и среднего уровня с ОС Android 4.0
Компания MediaTek представила платформу MT6575, которую разработчик относит к третьему поколению платформ для недорогих смартфонов с ОС Android. В состав платформы MT6575 входит процессор ARM Cortex-A9, работающий на частоте 1 ГГц, и модем 3G/HSPA. Аппаратную часть дополняет ОС Android 4.0 (Ice-Cream Sandwich).
Платформа MT6575 поддерживает воспроизведение видео высокой четкости в формате 720p, работу с камерами разрешением до 8 Мп и экранами разрешением до qHD (960x540 пикселей) . В конфигурацию однокристальной системы входит GPU PowerVR SGX Series5 разработки Imagination Technologies. По данным MediaTek, в отраслевых тестах MT6575 превосходит конкурирующие разработки по скорости работы браузера на 35%, по графической производительности в играх — более чем на 20%. К другим достоинствам MT6575 относится поддержка 3D-дисплеев и двух карточек SIM с «горячей» заменой.
С учетом применения в смартфонах начального уровня, MT6575 поддерживает экраны маленького разрешения и может работать с небольшим объемом памяти. Разработчик также отмечает малое энергопотребление MT6575. Платформа рассчитана на выпуск по 40-нанометровой технологии CMOS.
Данил Баратей
http://xdevice.ru/production/umpc/xDevice-Android-Note это его характеристики из них видно что экран большой а разрешение маленькое так что экран не зачет то что в нем не понятно что за ускоритель стоит тоже минус акум у него это его большой плюс даже два плюса потом что аккума два. WiFi
802.11 b/g это минус. Рабочий диапазон температур -10С - +20С - это АХРИНИТЕЛЬНЫЙ МИНУС!! !для телефона он большой а для планшета маленький на мой взгляд он своих денег не стоит.
Юра Мизякин
ничо такой. ахуеть.
.L
... Liberto