Решил найти хороший телефон. Мне нужно главное хорошая камера, такая что бы и текст видно было
(при фотографировании документа). Получается, что это Sony Ericsson C901.Просто прочитав множество отрицательных отзывов об телефонах (то не включается, зависание, ломается быстро, качество сборки) у этого аппарата не нашел.
Так ли это ?
Просто многие жалуются на ухудшившееся качество сборки и множество глюков того же Nokia
http://community.livejournal.com/ru_nokla/38404.html
Или если копаться, то везде можно найти отрицательное?
Уже хотел сенсорный.
Но при этом теряться качество камеры и появляются проблемы с дисплеем, то не видно на солнце, то не реагирует (вообще или не правильно)
И что Вы посоветуете?
На чем остановиться?
Мобильные устройства
Решил Решил найти хороший телефон. Мне нужно главное хорошая камера, Получается, что это Sony Ericsson C901.Просто прочитав
http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=4019661&hid=91491 отзывы, может тут не смотрел. Вполне обычный телефон у SE получился. Ничего особого нет, Если тебе камера нужна, то можно взять SE C905 или W995.У Nokia все плохое. Если SE всеми силами хотят вырваться из кризиса, то Nokia не особо парится с тем что бы не попасть в туда
я купил нок 6700 на озоне. там сей товар по цене минимальный и доставка по ссср бесплатна.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4768969/?partner=zhuravlik&from=bar
Пойдет. На мегапиксели не смотри, ни у одного телефона с 8 и 12 мегапикселями кроме разрешения ничем от 5 не отличаются
Сборка хорошая, хотя и из пластика
Сергей Евдокимов
На мегапиксели не смотри, ни у одного телефона с 8 и 12 мегапикселями кроме разрешения ничем от 5 не отличаются
Скажите, разрешение на что влияет в фотографиях?
Как это влияет на качество фотографии ?
Главное качественная оптика и размер матрицы да зум оптический автофокус стаилизатор вспышка ксенон - тогда и звонить не захочется
Я тоже долго выбирал телефон с ХОРОШЕЙ КАМЕРОЙ, потому что много приходилось фотографировать с помощью телефона. И выбрал nokia n79. Для съемки текста в нем есть АВТОФОКУС, с оптикой КАРЛ ЦЕЙС (немецкое качество) , матрица 5 Мп. Так поигрался, пробные фотки делал, всем ДОВОЛЕН. Только не забывай, что кнопка спуска в нем ДВУХПОЗИЦИОННАЯ, при легком нажатии происходит ФОКУСИРОВКА, при сильном нажатии происходит СЪЕМКА.
Игры играю, на которые раньше с завистью поглядывал, связь ВЕЛИКОЛЕПНАЯ. Экран ЧУДО, положил рядом с другими телефонами, сразу видно ПОДАВЛЯЮЩЕЕ ПРЕВОСХОДСТВО.
Эх, вот только клавиша-джойстик НЕУДОБНАЯ.
Видео не только 3gp, но и mp4.
Ничего в нем не хрустит, сборка, как раз какая мне нужна. ДОВОЛЕН, советую.
Почитай о нем отзывы на helpix.ru
На яндекс маркет есть раздел СОТОВЫЕ, с удобной ДИАГРАМОЙ отзывов о сотовом, там сразу видно, как много о нем ОТЗЫВОВ, и из них ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО ХОРОШИЕ.
Видео не только 3gp, но и mp4.
Почитай о нем отзывы на helpix.ru
Сергей Евдокимов
Посмотрел,что вы предлагаете.Отзывов по этой модели очень много отрицательных.
А в чем преимущество nokia n79,если сравнивать с Sony Ericsson C905,я не нашел.
Расскажите пожалуйста.
Вот ссылка на сайт производителя
http://www.sonyericsson.com/cws/products/mobilephones/overview/c905?cc=ru&lc=ru#view=specifications
(Ну а цена если сравнивать по магазину sotmarket.ru,то получается,что Sony Ericsson C905 стоят одинаково)
Расскажите пожалуйста.
Вот ссылка на сайт производителя