Мобильные устройства

Вопрос к тем кто пользовался телефонами nokia и sony Ericsson!!

Хочу купить телефон и думаю что лучше! В данный момент выбираю между 2-я конкретными марками!
Sony Ericsson Live with Walkman или Nokia N8(Belle)??

Как считаете(посоветуйте) что лучше, надежнее??
Sony Ericsson Live with Walkman - отличный звук, неплохая камера, очень быстрый, стоит дешевле, лучше ОС.
Nokia N8 - отличная камера, неплохой звук, дороже, металический корпус и амолед дисплей.

лично для себя я бы выбрал Live with Walkman. он работает быстрее, на нем удобней ОС (опять же для меня) . дисплей хоть и менее яркий, но зато лучше отображает цвета (у амолед-дисплеев хуже цветопередача но ярче цвета) .
с другой стороны если вам важна камера, то у N8 она отличная, а Nokia Belle выглядит свежо, похожа на андроид, и работает получше чем обычная С3.
Komron Razokov
Лучший ответ
Nokia N8
Пользовался SE k200i и k310i. И пользовался Nokia 5130 и 6303, последние были функциональней первых.

Что касается вашего вопроса, то у Nokia n8 хорошая камера + комплектация

В Sony Ericsson Live with Walkman ничего особенного нету обычный Андроид.
Roman Nezola
смарт не смарт, главное руки и голова и можно и из се790i удобный телефон для своих нужд. Лично я экономлю свой бюджет и купил е71++ ( ну китай голимый но работает же собака хорошо уже 9 месяцев, а даже если и сдохнет 2,2тыр это не те деньги о которых стоит плакать.
Паша Путин
n8 однозначно
Сейчас различия только в ОС. Самое главное что-бы белые телефоны были.
К_
Куаныш _______
Nokia в данный момент лидирует относительно Sony Ericsson, так что смело выбирай вторую модель - не ошибёшься.
Ник Астапов
Естественно н8
По моему в СЭ нет ОС вообще - это не смартфон, возможно ошибаюсь. Но думаю стоит брать виндофон Н8, больше перспектив и возможностей в будущем. СЭ же доживает свои последние деньки, компания скоро закроется.