Мобильные устройства

Nokia или Sony Ericsson, какой фирмы телефон вы бы предпочли?

Temir Sergazin
У меня выбор стоял между 6303 и С510. Предпочел последний. И не жалею! Java сворачивается, после установки BookManager можно свернуть все что угодно. У меня продолжал жить при 40(!) запущенных приложениях. Не каждая продвинутая нокия такое сможет. Флешка 8 гб - не намека на тормоза. Поддерживает до 32 гб, а может и больше, если такие карты появятся у нас в продаже. Экран практически не слепнет на солнце, после замены драйверов переорал Nokia 5800, у которого 2 динамика. Сборка отличная - ничего не скрипит, не разваливается
Все это, конечно, для простых телефонов. Среди последних смартов самые удачные (на мой взгляд) - Nokia N8, N900, Sony Ericsson Vivaz/Pro. Другие модели не столь удачны. Лучше сравнивать не компании, а конкретные модели
Александр Яский
Лучший ответ
у меня сониэрик С905 нормально но хотел бы еще W995 камера 8.1 мп попроще без ксенона но звук и дизайн лучше (других производителей не хочется коментировать тем более нокию...)
Evgenii Tkachev
Просто естественно, что Sony Ericsson.
Я даже предпочту обычный К750 любым новым, якобы сверхнавороченым Нокиа.
Игорь Карпов
Ни то, ни другое....
Из современных- НТС.
C. Абилов
надо сравнивать конкретные модели, но вообще нокия лучше
Если до 10000 рублей и кнопочный то Nokia, если сенсорный и более 10000 то присмотрелся бы к Sony Ericsson
Pavel Shagivaliev
Нокиа естественно, я себе взял 5230 вот такой и доволен. Мощный смартфон с сенсорным дисплеем. Главное прокачать его как следует, благо софта под операционную систему симбиан написали уже море
Нокию, на них флэшки обычные идут
От модели зависит. На марку не кидаюсь.
Привет, Sony Ericsson мне больше нравится)))
Денис Клоков
Нокия. Современные модели - продумали, наконец, что можно приложения сворачивать, чтобы прочесть смс или позвонить.
nokia
Саша Бойко
Самсунг 8910
Нокиа