Помогите подобрать телефон за 250 евро.
Главное чтобы были максимально качественными фотографии.
Мобильные устройства
Помогите подобрать телефон за 250 евро. (Nokia,HTC,Sony Ericsson)
сони эриксон или сони экспериа самый дорогой на какой денег хватит или сони эриксон экспериа. там главное брать на андройде и чтобы процесор был не менее 1ггц. и чтобы экран был минимум 3,5дюйма. Sony Ericsson Xperia Ray у этого камера 8,1 мегапикселя но экран 3,3 чуть меньше чем на айфоне ну может вам хватит такого экрана. тел стоит 9 тыщ руб ...Смартфон Sony Ericsson Xperia Neo или этот но на него придется подкопить 20 доларов. у него экран уже нормальный 3,7. ..нокиа можно взять n8 за эти деньги в интернет магазине поискать. можно в интернет магазине взять за эти деньги самсунг галакси s или самсунг галакси нексус. минус нексуса в том что у него нет радио а минус галакси эс в том что у него нет вспышки. за ваши деньги можно купить в интернет магазине аш ти си ван ви. едниственый совет какой могу дать нащет покупки смарта на андройде. надо брать такой чтобы игровой чип был минимум адрено 205. а мощность процесора минимум 1мгц.
это все чтобы шли крутые игры и тел особо не тормозил. у меня аш ти си incredible s я его купил за 12500руб в интернет магазе я оч доволен до этого у меня был самсунг галакси с 2. я разумеется вам советую купить аш ти си ну только не ван ви. советую дргугой какой нибудь. мне мой аш ти си нравится больше чем самсунг галакси с 2. игры тоже крутые нормально идут но оболочка сенс очень красит. советую подкопить денег и купить аш ти си. какой нибудь к примеру инкредибл эс или дизаер аш ди или хотябы дизаер эс. дизаер эс чтобы купить придется подкопить пирмерно 50 доларов. один из трех какой нравится. почему не советую аш ти си ван ви потомучто у него сенс без 3д анимации оболочка и еще потому. и не советуют в отзывах брать. какой советуют брать это вот какой. аш ти си инкредибл эс или аш ти си дизаер эс. дизаер аш ди тоже не советуют потомучто батарея садится быстро она у него слабенькая в отличии от двух братьев его. эти телы по цене можно в интернет магазе оба найти за 10500руб. ну не знаю я советую подкопить а если копить не будете то берите самый дорогой на какой хватит сони эриксон или сони экспериа. потомучто аш ти си думаю лучше не брать какой попало или дешевый очень у которого проц слабый. у аш ти си проц должен быть минимум 1ггц а игровой чип адрено 205 примрно думаю.
по цене вписывается (может чуть дороже) HTС Desire HD c хорошей 8мп камерой
берите двухядерный Samsung i8160 Galaxy Ace II