Мобильные устройства

Помогите выбрать тел. Nokia или Sony Ericsson?

Скажите, какую модель купить? до 19500руб
Hugo Alivero Kastra
Nokia N82
N82 - смартфон, предназначенный для работы в сетях GSM/EDGE и WCDMA. Смартфон на базе S60 3rd Edition, Feature Pack 1, или, как принято говорить в Nokia, "мультимедийный компьютер", предлагает расширенные возможности для фото- и видеосъемки, навигации и веб-серфинга. Телефон оборудован 5-Мпикс камерой с автофокусом и оптикой Carl Zeiss, которая также позволяет снимать видео с VGA-разрешением со скоростью 30 кадров в секунду. Помимо камеры, Nokia N82 обладает встроенным GPS-приемником, а комплект поставки может включать бесплатную демо-версию навигационного ПО с голосовыми подсказками и предустановленные карты Nokia Maps.
Александр Жданов
Лучший ответ
nokia - самая надежная. Финской или германской сборки. У меня 6233 - очень довольна.
однозначно SonEric
т. к лучше, и во всем превосходит однотипную НОКИЮ (хоть у нее меню простое)
а у сонерика фото получается лучше, сравнив нокию и сонерик к примеру 3,2 м/пикселей, -результат будет на лицо, также у сонерика вспышка как у цифрового фотоаппарата
Dmitry Sergeevich
нокио
Yurij Ovchinnikov
у меня nokia 5800. стоимость 15000руб. все включено. это просто супер гаджет, бери не пожалеешь
Nokia i900
Евгений Погар
nokia 5800 expressmusic
Только Nokia и только финскую бери.
Sony Ericsson W660i ...Покупай у меня.. . Звони.. . Челябинск +7(351)7217807. 5000т. р. С документоми.. . В магазине стоит около чирика.. . купил не давно...
Kanat Esbolganov
По любому Sony Ericsson, они все СУПЕРСКИЕ!!!! Особенно для работ в программе "Джимм-Ася".
Бири nokia n82
Rufat Veliyev