Мобильные устройства
Что лучше: nokia или sony ericsson
какую марку купить? где может быть больше функций?
Нельзя однозначно между двумя производителями выбирать. Оба хороши по своему. просто при выборе мобильного телефона, необходимо поставить критерии под которые и выберешь модель. например хочешь тонкий музыкальный с флехой не менее 1 Гига, это будет и Nokia 5310 express music, и Sony Ericsson W880i, Sony Ericsson W890i. Если же хочешь телефон бизнесс класса, то это Nokia 6500 classic, Nokia 8800 Arte. Если хочешь телефон с хорошей камерой, то это Nokia N82, Nokia N96, Sony Ericsson K850, и т. д.
в сони эриксоне больше функций но все они глючат
в нокиа не намного меньше но все работает
Зачем вам функции которыми вы не будете пользоваться? А это всё входит в цену, поэтому выбирайте тот который вам подходит наиболее.
смотря к какому интерфейсу привык. Функция мобилы - звонить, а остальное на любителя...
лучше сонька, а покупать телефон нужно с расчета что ты от него хочешь - если просто звонить то можно и самую простенькую модель, а если хочешь чтобы у тебя в одном аппарате был и телефон и плеер и видеокамера с фотиком то уже выбираешь модель которую способна оплатить - выбор широкий =)
Покупай ноутбук, там функций больше:)
бери нокию.... по любому.... А если нужны функции то смартфон... опять же фирмы нокия....
sony ericsson лучше, а нокия сейчас очень плохии стали модели
Сони эриксон! У нокии нет кнопки -назад!
у нокии очень хорошие идеальные смартфоны, а соники дешевле но похуже, но подходят лучше например для музычки, а нокиа это строгость и деловой вид и качество вцелом... я предпочитаю нокиа. вобще нокиа и сони эриксоны так сказать "в ровень выпирают")))
Да, да, да!! ! Нокия и еще раз нокия!!!
по мне так соньки лучше) ) Не уступают в качестве. в цене они более оптимальны.. . а во внешности более разнообразны :))
Где больше функций я не знаю, но Nokia качественее.. . Проверенно! Поверьте...
сонарь!
nokia!!!!nokia!!!nokia!!!!Только nоооооokiaааааа!!!!
Сонька круче, нокия проще...
только nokia, не пожалеешь ни разу, что купила!
nokia!!