Мобильные устройства

сот тел какой лучше Nokia или Sony Ericsson ?

и чем марки хорошии что бы была камера 2 пикселя радио блютус и снимало видеои что бы не дорогой
Могу посаветовать Нокиа 6300.

Недорогой, компактный, Класический стиль (Подойдет как жен. так и муж.) , Камера 2 пикселя, Свук отличный, Радио, Блютуз.

У самого был такой. Сколько раз ронял не разу не глючел.

Nokia — это финская компания, являющаяся одним из мировых лидеров в области мобильных коммуникационных технологий.
Георгий Абросимов
Лучший ответ
Нельзя сравнивать марки.... если только модели, да и то,
желательно одной фирмы....
Что Вы вкладываете в понятие "лучше"? И у нокии и у сониэрика есть модели, которые отвечают Вашим запросам. Лично мне нравятся смартфоны. По смартам лидер нокиа. Ну а если брать обычные мобилы, то здесь более привлекательно выглядят сониэрики, т. к. у них есть многозадачность. можно одновременно запустить несколько ява-приложений. Грубо говоря ту же аську свернуть можно, если нужно совершить звонок или написать смс. У нокии такой возможности нет. Если нокиа, то только смарты (S60). Если звонилки-то сониэрики. А S40-отстой!!!
и НОКИА хорошо и СОНЬКА хорошо! но я совету СОНЬКУ отличные телефоны меню проще и функции есть для майла клиента и т. п.
Elo Zz
Nokia 6300 как раз подходит под Ваше описание...
Абсолютно согласен с Борисом. Ну уж если решите нокиа, то на мой взгляд и не дорогой и отвечающий Вашим требованиям это 6233. А вот про 6300, могу сказать, был такой три дня, т. к. у меня безлимит, то батарея сажалась в конце дня (иногда прямо в дороге) . Пришлось отдать обратно. Телефон должен держать заряд хотябы 2-3 дня.
Мне больше нравятся Соньки.
Павел Семенов
лучше nokia нет возьми n73 не пожалеешь
Хаков Айрат
Nokia - лучше!!!! Клевые телефончики. У меня у самой nokia!
моторола к-3