Мобильные устройства
Хочу новый сотовый, что лучше Nokia или Sony Ericsson?
Я считаю что Nokia и Sony Ericsson стали производить не удовлетворяющие по качеству аппараты. Посоветую посмотреть другого производителя. (если будешь брать Nokia не забудь спросить у консультанта про качество батареи)
))) Ериксон, хорошо делает чайники и блендеры))) ) Сони, хорошо делает бытовые приборы и аудикомбайны...))) ) А вот НОКИА, классно делает ТЕЛЕФОНЫ...)))))
Стас Комаров
а также зимнюю резину NOKIAN... не зная броду не суйтесь в воду...
После того, как я пару раз попал с Нокиа,
Сони Эрикссон я тоже не куплю....
только НОКИЯ!!!!
а что нужно от телефона? сколько денег? премущество сони эрика от нокиа в том, что они более дешевле и более функциональны (та же пресловутая 3G), пользуюсь сони эриками не первый год, была возможность некотоое время сравнивать нокиа и соньки, по надежности одинаковы, по цене и функциональсти соньки выигрывают...
Sony Ericsson, если еще хочешь общаться в агенте или аське.
самсунг проще в оброщении
Я только Nokia покупаю
Нокия!!!!
ну кому как, у меня уже 3-й Соник и я не жалуюсь. самый первый ужо 5 лет без сбоев работает.
ПыСы. Мне просто Нокиа не нравится, поэтому Сонька.
У меня был Сони, сейчас Нокиа уже года 3(разные модели). Нокиа мне нравиться больше, не так тупит, менюшка удобнее, а на смарты еще и программ много.
Нокиа
Мне Нокиа больше нравится.
Nokia - удобнее, у него лучшее обслуживание, и притом визуально он смотриться НАМНОГО симпатичнее...
Кнешна Nokia и спорить нечего!
пери нокиа без вопросов, потому что после 2ух месяцев использования соника джостик плохо реагирует.
Sony Ericsson!
для меня Sony Ericson . Nokia они быстро ломаютс, а Sony Erisson нет
Нокия конечно..
Нокиа, он намного лучше чем Sony Ericsson