Мобильные устройства

Что лучше - "Nokia" или "Sony Ericsson@

Нокиа однозначно!
Сергей Лещенок
Лучший ответ
Неоднократно отвечал на подобный вопрос, повторюсь и сейчас: сравнивать нужно КОНКРЕТНЫЕ МОДЕЛИ, а не брэнды. Иначе вопрос не имеет смысла. Это из серии: что вкуснее салат или салат?
Витя Хон
Только NOKIA .
У Nokia меню проще, у некоторых SE звук как из ведра
Смотря для кого. Мой сын 12 лет говорит. что у них в классе в основном у всех СОНИ ЭРИКСОНЫ. Там больше возможностей по играм, музыке, скачиваниям всяким. На НОВЫЙ ГОД тоже купили ему Эрикссон. А для женщины-девушки лучше НОКИЯ. она поизящней...
Только НОКИА!!!
Сергей Файдюк
Sony Ericsson! Без всяких. Только он
Однозначно Sony Ericsson
За такие вопросы надо к ответствености привлекать к разжиганию ненависти. Ни когда не найдете на него ответа.
Смотря кто любить, в Нокии есть 3 веские причины:
1. Плохая камера.
2. Плохой звук и проигрыватель.
3. Слабый цвет экрана.
В Сони Эриксон есть одна веская причина:
1. Слабый акуммулятор.
Нокиа, они специализируются только на мобилах, а саниэриксон нет!! ! НОКИА РУЛИТ!
Конечно, Нокиа. Более удобные и удароустойчивые.
У Nokia плюсов гораздо больше
Sergey Oleynik
Пользуюсь 4-й год SEw900i, друзья с Nokia навороченными завидуют. Но финские аппараты, очень редкие, трудно найти. Так что сравнивать нужно оригиналы.
nokia
Zafar Yorqulov
Sony ericsson лучше
Вопрос изначально построен не правильно. Разные бывают Nokia и SonyEri, смотря для чего он тебе? Лично я предпочитаю Nokia, для меня главное функциональность, а в смартах при нормальном процессоре и встроенных различных устройств типа GPS, Wi-Fi, HSDPA, универсальных портах и разъемах.. . Опять же, какая цена тебя интересует? Надежнее и универсальнее Nokia!
Akmaljon Abduazizov
Нокиа лучьше
Nokia ericsson