Мобильные устройства

"Черный список" на звонки и смс

Подскажите, есть ли вообще приложение "Черный список" для андроида, где ВООБЩЕ не видны ни звонки, ни смс от заблокированных номеров? Знать не хочу, что они вообще были. А то вся история вызовов ими забита и в настройках ничего нет, чтобы установить фильтр "не отображать их".
Почти во всех приложениях блокировки звонков есть настройки. Если глазами (лупики такие на голове человека) посмотреть, то можно что угодно сделать с заблокированными звонками, в том числе и не вести журнал.
Ulugbek Shamsitdinov
Лучший ответ
Александр Слипко Например, хоть одно назовите.. Скачала первое попавшееся - нет фильтрации отображения, ВСЕ звонки отображаются в истории, в том числе и заблокированные. А подруга так несколько скачивала, так и не нашла, везде все видно, говорит, и звонки, и смс..
Александр Слипко По настройкам и лазила..
В смартфонах ведь есть приложение телефон... это где набор и так далее
И есть приложение контакты... вот там и вноси
контакты в Ч/С
Александр Слипко У меня есть функция ЧС в телефоне, звонки блокируются, все ок, НО в истории звонков так и отображается; "черный список" во столько-то звонил и во столько-то и еще на страницу. Аналогично и в отдельном скачанном приложении одном каком-то опробованном. Нет отключения ОТОБРААЖЕНИЯ этих вызовов в списке звонков.
Самое страшное это не банить, а игнорировать - это как девчонку ты любишь, а она другого, а тот в свою очередь использует её по полной и всё по секрету тому первому, как другу пересказывает свои "подвиги",имею эту лохушку по полной и эа что она меня
любит ума не приложу, так за красивые слова и прочее. \\ Это к тому всё,я просто тупо, у телефону звук вырубаю или потише или на вибрации или номер в запрет но это глупо, она дозваниваются с других номеров и поэтому тупо в игор, а не вижу их и не слышу. А из банков, бабло постоянно навязывают, да всякие воши назойливые иные достают и поэтому, иногда по настроению его тупо ещё вырубаю, но проще звук отключить. А вот Игнор это жесть, у них там истерика, как же мы ламеру звоним, а он гад, не не отвечает, да ладно мы с другого, да хоть из ООН звонок или с ГААГИ.. тупо всех в игнор и главное\С ЛЮБОВЬЮ/ И РАДОВАЕШЬСЯ, ЧТО ПОМНЯТ ТЕБЯ И С УЛЫБКОЙ В ИГНОР. \Я одну чуть замуж не позвал а чтоб не звонила, но подумав тады, сюды мелькать будет и ревновать. Короче тупо игнор\\\
Бывший названивает?
Александр Слипко Нет, спамеры типа "бесплатное обследование", "предложение банка" и т. д. с одних тех же номеров по паре раз на дню.
Я в плеймарките скачивала. И тоже не находила чс в телефоне.
Александр Слипко У меня есть ЧС, звонки блокируются, все ок, НО в истории звонков так и отображается; "черный список" во столько-то звонил и во столько-то и еще на страницу. Аналогично и в приложении одном каком-то опробованном. Нет отключения ОТОБРААЖЕНИЯ этих вызовов в списке звонков.
установишь сторонее по - не ты смски будешь видеть, а злые дяди
Николай Орлов
Александр Слипко Да пусть читают, мне не жалко. В современных телефонах все равно уже все, что нужно установлено, если об этом переживать, вообще ничем пользоваться нельзя.