Lydmila Timashkova

Если друг внес меня в Черный Список Одноклассников, после этого я его не нашла в своем списке друзей. Но судя по всему,

Max

не друзья вы больше )))) удалитесь из одноклассников для верности

Александр

В друзьях не нашла, потому что бан-лист. Надо искать в поиске по людям.
А если вы его не добавляли в бан-лист, то вы спокойно можете находиться у него в списке. Если нужно, можно найти его в друзьях у других людей.