Макс Боба

Помогите кто нибудь у кого телефон нокиа 2760,как занести в черный список нежелательного абонента?

Названивает номер переодически, сбрасывает звонок, просто уже достала, типа девочка 11 лет, я ей уже написала. чтобы она прикратила названивать. так нет же эта сукавсе равно так делает. Как мне занести в черный список, чтобы она меня не доставала. Инструкцию просмотрела, ничего не нашла.

Den

Позвони оператору и попроси заблокировать номер звонящего.