Елена Васильева

Друзья, возникла проблема со входящими смс

Телефон Galaxy s 2 вдруг перестал принимать входящие сообщения, причем исходящие доходят без проблем

причем когда сим-карта в другом телефоне, все принимает отлично, проблема в самом телефоне!

Александра Багишева

Может память кончилась, забита? Попробуйте удалить все входящие.

Станислав Зимин

Прозвони оператору и пусть вышлют настройки, они отправят их, тебе нужно будет перезагрузить тел и все наладится. Если ты и звонки принять не можешь-проблема в Симкарте. Бери паспорт и иди в любой магазин твоего оператора чтобы просто заменили симку.