Анастасия Балыбина

Черный список на мегафоне

создала черный список,внесла несколько номеров,затем я потеряла симку и сделала замену,такой же номер остался,но старая не работает теперь.будет ли теперь работать старый черный список или придется все заново делать?

Валерий Шальнов

Зайдите в личный кабинет системы Сервис-гид на сайте Megafon.ru (если нет личного кабинета - создайте,дело 5 минут)и там всё узнаете, подключена ли услуга "Черный список"и есть ли в нём номера.

Светлана Иванова

а лучше всего поставить программу от "ханди" в настройках все вбить и ни каких проблем с симкой