Александра Кузнецова

Теле2, черный список

Подключила услугу ЧС на определенный номер, но сегодня этот человек позвонил с того же номера. Как так?
Попробовала добавить в черный список снова, но теле2 пишет, что абонент уже добавлен в ЧС. Что можно сделать?

Галина Шевчук

а в функциях телефона этого нет (бесплатно) если интересует могу рассказать как отвадить после нескольких звонков надоевших абонентов - в личку