Марат Алмашов

Теле2

Дамы и господа, может кто-нибудь адекватно и без шуток объяснить, почему сотовая сеть Теле2 не представлена на Украине. Что мешает этой сети туда зайти?

Юля Глазырина

В Пензе ее даже нет. Значит там где ее нет, другие операторы не пускают, вот и все. Это бизнес. У нас В Пензе смартс, лучше бы tele 2 выкупил смартс.