Эн
Эндже

На теле2 не приходят смс

Подскажите, что делать, на мой теле2 не приходят смс от любых других операторов, а если приходят, то через долгое время и если за ним следует ещё одно сообщение!? (

Владимир Фалеев

Попробуйте проверить работоспособность услуги в другом мобильном телефоне. Если сохранится ситуация, то обращайтесь в компанию, по номеру 611, примут техническую заявку и проверят.

Де
Денис

У меня тоже такое иногда бывает. Вероятней всего сеть перегружена. Зато дёшево!

ОК
Олег Косулин

попробуйте просто перезагрузить телефон. У меня всё заработало, хотя смски, как случайно выяснилось, не приходили 2 недели.