Ольга Ильина

Приходят какие то СМС широковещательные

сегодня купила телефон, самсунг гелакси с3,как только вставила симку стали приходить Отправитель: Широковещательные сообщен. типо: МОСКВА или МО. и это происходит через каждые 5 минут, подскажите, пожалуйста, что это и как отключить? очень надо, заранее спасибо!

случайно написала от брата

Наталья Матырина

Почему то на всех новых выпусках самсунгах токое это приходит если вы рядом с вышкой или в каком нибудь общественном месте

Сергей Евдокимов

У тебя имя - Юрий, а пишешь в вопросе -КУПИЛА-. как это понимать,? ? О_О