Андрей Крюков

Приходят рекламные смс от "Техносилы". Как от них избавиться?

Оператор говорит, что они тут не причем, но могут попробывать заблокировать такие сообщения - толку нет, все равно приходят.
Номер определяется как Tehnosila

Я там ничего не покупала и номер свой там не оставляла.

Кто должен отвечать за получение таких смс? Куда жаловаться?

Любовь Ермилова

Бесполезно. Оператор их не заблокирует. Вы можете подать жалобу в фас (на их сайт в прием жалоб) о недобросовестной рекламе на которую вы не давали согласие. Может помочь.

На
Надюшка

письменное обращение в технополис или позвонить по номеру гарячей линии и там выяснить