Полина Олина

Почему не приходит смс с QIWI?

В киви-кошельке для того, чтобы оплатить выставленный счет, нужно ввести код, который придет в смс сообщении. Тыкаю уже раз 10й-выслать заново, но оно не приходит! Пользуюсь такой оплатой уже давно, проблем не возникало.Из за чего может не приходить эта смс?

Кирилл Козлов

Подождите немного, должно прийти сразу все СМС. у меня недавно такое было. Или проведите операцию позже.

Михаил Никитин

Почему не приходит смс с QIWI? 89649028345

Елена Бельчикова

мс им мсмссисчиаиичиачиачичичиичаитыы