Ольга

Почему не приходят деньги на qiwi кошелек?

Ещё вчера закинул на свой qiwi кошелек 800р, до сих пор не приходят, проверил платеж на сайте: "В данный момент проведение платежа не окончено, ожидайте поступления денежных средств на ваш лицевой в течение суток. Спасибо за обращение! "
Что мне делать? Придут ли вообще деньги? Пожалуста, кто чем может-подскажите!
Заранее спасибо.

Чек есть, все оплатил правильно, много раз проверял, на сайте-на проверке платежа сказано, что проведение платежа не окончено.

Дак всегда платил, платежи сразу приходили, а в этот раз они мохают чето, в тех поддержку звонил-не берут, писал в супорт-тоже игнор.
Что делать?? ? Кто подскажет?

Не обязательно нужна смс привязка, и без смсок платежи приходили

Римма Ким

До 3-х суток идет, в чеке номера проверте.

Natali Petrenko

Подтверждение оплаты по СМС. Если не приходила смс-ка попробуй подтвердить с другого номера. Без подтверждения по СМС деньги не снимутся и следовательно не прийдут!

Ди
Диана

Минимум через 2дня придут у меня такое было но после этого я giwi кошелек использовать перестал не удобный какой то

Virys

я тоже на днях закинул 250 рублей они не пришли до сех пор в тех поддержки не бирут

Елизавета Иванова

позвонить в тех. потдержку платежной системы и разобраться