Ирина Андреева

можно ли снимать деньги с QIWI кошелек??? если да, то как?

Рамиль Алиев

прикрепите к киви кошелек пластиковую карту и переводите на нее

Танечка Волошко

потратить на оплату услуг и товаров

Светлана Курочкина

Как можно вывести деньги из QIWI Кошелька?

Вывести деньги вы можете через систему CONTACT - contact-sys.com

Обращаем Ваше внимание, что за данную операцию взимается комиссия в размере 4%. Вывод денег также можно осуществить через банки, с которыми мы работаем.

Ты читать умеешь млеатть?

Алексей Свиридов

Можно. В "киви" открываете карточку "виза" и снимаете деньги в любом банкомате.

Гл
Глеб

Закажите в Qiwi пластиковую карту QIWI VISA Plastic. Очень удобно - все деньги в кошельке равняются деньгам на карточке. Комиссия при снятии - 2,5% но не менее 50р.