Ва
Валентина

Заработать на рекламных СМС

Слышал есть такие сервисы, где платят за то, что просто приходят рекламные смски на телефон. Кто пользовался или знает проверенный сервис - киньте ссылку

Катя Родина

еще один халявщик, запомни раз и навсегда - халява бывает только в сказках, и то не всегда

Алексей Иванов

встань с дивана и иди работать, нехер всякой херней маяться

Катя Тимофеева

иди работай!

Ирина Злобина

Не бывает денег без работы. Совсем.
Никто не будет платить деньги за воздух.
____________
Регистрируйся, чё... Если повезет и не нарвешься на кидалово сразу (а вариант подписаться на что-то платное при регистрации стремится к бесконечности) — просто не увидишь ни каких денег. Вообще.
Зато увидишь симку, которую можно выкинуть, потому что заипуть 🙂