Екатерина Закружная

Как вы считаете, этот стишок можно считать рекламным?

Жил-не тужил, на форекс вложил.. .
Скоро всё слил, и о бабках забыл.
Узнал про fin flame и снова ожил!
Я хочу денег, ведь я заслужил!!!)) )

Алексей Микус

Да, это откровенная реклама финансовой пирамиды второго рода.
Причем реклама очень тонкая. Обычно реклама в стихах мало действует на финансистов и тех, чья работа связана с инвестициями. Но очень хорошо работает на людей эмоциональных и импульсивных, которые принимают решения не логикой, а эмоциями.

Источник: Разница между финансовыми пирамидами первого и второго рода

P.S. Думаю, Вы справились с очередным заданием Ваших хозяев и очень хитро посеяли тут информационный вирус.

Игорь Пашковский

"и о бабах забыл"

Pa
Pavel

конечно можно

Радик

Я не поэт и не пишу стихами,
Но шел бы ты подальше мелкими шагами...

На
Наталья

Пойдет! Нормальный рекламный стих.

Евгений Шепилев

На форум зашел, но мне не понятно что такое фин флейм