Екатерина Приходько

Раздача рекламных буклетов в ящики подъездов.

Было бы интересно заняться чем-то время даром проходит. Как думаете сложная ли работа и возьмут ли на нее 16 летнего студента? И сколько платят? Поделитесь опытом) Спасибо.

Dghnmjygkl

не работал на такой работе, но вообщем-работает же молодежь, но с деньгами часто дурят и платят меньше. Позвони в контору и узнай, у всех разные расценки. А если честно-бесит, когда открываешь ящик а там кроме газеты высыпается куча мала бумажек, приходиться с пола собирать, ересь

Александра Павлова

В Новосибирске платят в час от 70 до 120 рублей. сложность в том, что везде стоят домофоны на подъездах - теряешь время. в связи с этим, некоторые платят за "разнос" (примерно 500 - 700 рублей) разнос делается за два вечера.